О семинаре по вопросам реализации ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

О семинаре по вопросам реализации ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

8 апреля 2015 года в  Министерстве экономики Республики  Татарстан   состоялся   обучающий  семинар  для  организаций  г. Казани на тему «Ответственность за нарушения Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В рамках семинара были рассмотрены наиболее типичные нарушения Федерального закона №223-ФЗ, проведен анализ ответственности за данные нарушения в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также обсуждены пути оптимизации закупочной деятельности организаций.

С докладами по вопросам применения Федерального закона №223-ФЗ выступил заместитель генерального директора ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» Владимир Аксенов, а также представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан и экспертного сообщества.

Министерство экономики Республики Татарстан на мероприятии представлял начальник отдела развития  конкуренции Ильяс Галимов.