XIV ежегодный Конгресс по качеству Азиатской организации качества (ANQ).

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

XIV ежегодный Конгресс по качеству Азиатской организации качества (ANQ).

В г. Владивосток (остров Русский) 21-23 сентября с.г. на базе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) состоится XIV ежегодный Конгресс по качеству Азиатской организации качества (ANQ).

Конгресс пройдет под патронажем Росстандарта. Его организаторами являются Азиатская организация качества, Всероссийская организация качества (ВОК), ДВФУ и Академия стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС).

В работе Конгресса примут участие ведущие специалисты в области качества азиатских стран, в том числе из Японии, Р. Кореи, Китая.  С докладами выступят известные ученые и практики в области качества, такие как Нориаки Кано (Япония), К. Лионг (Сингапур), Янак Мехта (Индия) и др. Ряд докладов будет представлен от России и международных организаций — Международной академии качества (IAQ) и Европейской организации качества (EOK).

Страны, входящие в состав ANQ, имеют большой опыт системного управления качеством, ознакомиться с которым было бы полезно российским предприятиям, особенно в условиях переориентации торговли России на азиатский регион в связи с санкциями стран Запада.

Кроме того, рассматривая целесообразность участия в Конгрессе, просим принять во внимание, что в 2015-2016 гг. Россия председательствует в ANQ, и участие в Конгрессе Вашей организации — одного из отечественных лидеров по вопросам  качества, безусловно, будет способствовать успеху Конгресса в целом.