НОВОСТИ

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

НОВОСТИ

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

09.03.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР С 2017 года секретариат Премии Правительства РФ в области качества - на базе Роскачества

С 2017 года Секретариат Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества будет вести работу на базе АНО «Российская система качества».

27.02.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Национальный институт качества провел судебную экспертизу по делу о защите деловой репутации

Экспертизе подлежал информационный материал под названием «Работа ЖЭУ 10 и 12 попала под пристальное внимание альметьевских властей» опубликованный на сайте телерадиокомпании «Альметьевск РТВ».

27.02.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Национальный институт качества в прошлом году провел более 2500 экспертиз

Национальный институт качества провел в прошлом году более 2500 экспертиз товаров и услуг по жалобам потребителей, а также помог вернуть покупателям по всей стране миллионы рублей за товары или услуги ненадлежащего качества.

15.02.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР У жительницы Бугульмы из-за холодильника сгорела квартира. Экспертиза установила что причиной пожара стало воспламенение деталей электронного блока холодильника Gorenje

В Национальный институт качества обратилась жительница Бугульмы с заявкой на проведение экспертизы холодильника торговой марки «Gorenje». Экспертизу проводил сертифицированный эксперт, член Палаты судебных экспертов в присутствии представителей «Gorenje» и торговой компании продавшей женщине холодильник. Также к экспертизе прикреплено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту пожара.

10.02.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Национальный институт качества провел исследование потребительских качеств молока из торговых сетей

Исследование проводили сертифицированные эксперты-технологи, они проверили 7 образцов молока жирностью 2,5% шести производителей - как татарстанских, так и из соседних регионов. Эксперты не были проинформированы о производителях и марках, им были выданы пронумерованные образцы молока которым они дали органолептическую оценку(вкус, цвет, запах, консистенция)

08.02.2017 | ПРЕСС-ЦЕНТР Эксперты определят потребительские качества молока из торговых сетей

Центр независимой экспертизы Национального института качества проведет 9 февраля сравнительное исследование образцов молока из торговых сетей. Эксперты оценят потребительские свойства молока шести разных производителей из Татарстана. По результатам исследования будет определено самое лучшее молоко по потребительским качествам.


Архив новостей RSS