НОВОСТИ

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

НОВОСТИ

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

02.04.2021 | ПРЕСС-ЦЕНТР Минздрав РФ представил новый проект Положения о независимой медицинской экспертизе

Проект Положения о независимой медицинской экспертизе» устанавливает порядок и случаи проведения такой экспертизы.

10.03.2021 | ПРЕСС-ЦЕНТР О роли органов инспекции при экспертизе в рамках контрактных отношений

6 марта на XVI Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ» рассмотрены вопросы экспертизы как механизм доверия при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

12.11.2020 | ПРЕСС-ЦЕНТР Форум "Всемирный день качества – 2020"

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

 

14.09.2020 | Стандарты и регламенты В России утвержден стандарт качества для школьной формы

Данный стандарт будет распространяться на такие детские изделия, как детские пиджаки, жакеты, сарафаны, брюки и другие элементы одежды, а также на такие современные вещи молодежного гардероба, как свитшоты, бомберы и т.п

14.11.2019 | ПРЕСС-ЦЕНТР 14 ноября 2019 года - Международный день качества

Международный День качества отмечают во многих странах, где вопросы качества являются приоритетными. Впервые мировая общественность отметила этот день в 1989 году, а спустя шесть лет (1995) Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества.

28.06.2019 | Экспертная практика О проведении судебной экспертизы женской обуви

В обуви имеется скрытый порок производственного характера, который образовался в результате нарушения технологии обувного производства. 


Архив новостей RSS